SIERRA CIRCULAR A BATERIA CSL4500-9B
FERRETERIA LUSQTOFF
"PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL"
has been added to your cart.
SET CARGADOR + BATERIA 2.0 LBC1820-8
SILICONA NEGRA – SINGL78-8
FERRETERIA LUSQTOFF
800.00
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
AMOLADORA ANGULAR 850W
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8