AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
FERRETERIA LUSQTOFF
CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
ELECTRODOS 2.5 MM
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
AMOLADORA ANGULAR 850W
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8