SIERRA CIRCULAR A BATERIA CSL4500-9B
FERRETERIA LUSQTOFF
"DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9"
has been added to your cart.
SET CARGADOR + BATERIA 2.0 LBC1820-8
SILICONA NEGRA – SINGL78-8
FERRETERIA LUSQTOFF
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
Fuera de stock
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
Leer más
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
AMOLADORA ANGULAR 850W
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8