SIERRA CIRCULAR A BATERIA CSL4500-9B
FERRETERIA LUSQTOFF
"CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9"
has been added to your cart.
SET CARGADOR + BATERIA 2.0 LBC1820-8
SILICONA NEGRA – SINGL78-8
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
Fuera de stock
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
Leer más
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8