SIERRA CIRCULAR A BATERIA CSL4500-9B
FERRETERIA LUSQTOFF
"COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT"
has been added to your cart.
SET CARGADOR + BATERIA 2.0 LBC1820-8
SILICONA NEGRA – SINGL78-8
FERRETERIA LUSQTOFF
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8