COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT LC-2550BKP
FERRETERIA LUSQTOFF
"TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A"
has been added to your cart.
COMPRESOR AIRE MANDO A CORREA 3HP 100 LTS – LC-30100
CORTAPERNOS 24» (600MM) – L4295
FERRETERIA LUSQTOFF
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8