ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
FERRETERIA LUSQTOFF
ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO
BATERIA LITIO 18V 2.0 AMP LB1820-8
Productos relacionados
Fuera de stock
FERRETERIA LUSQTOFF
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
Fuera de stock
REMACHADORA MANUAL 260 MM
Leer más
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8