COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT LC-2550BKP
FERRETERIA LUSQTOFF
"SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180"
has been added to your cart.
COMPRESOR AIRE MANDO A CORREA 3HP 100 LTS – LC-30100
CORTAPERNOS 24» (600MM) – L4295
FERRETERIA LUSQTOFF
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
Fuera de stock
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
Leer más
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W