COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT LC-2550BKP
FERRETERIA LUSQTOFF
"COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT"
has been added to your cart.
COMPRESOR AIRE MANDO A CORREA 3HP 100 LTS – LC-30100
CORTAPERNOS 24» (600MM) – L4295
FERRETERIA LUSQTOFF
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
Fuera de stock
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
Leer más
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
AMOLADORA ANGULAR 850W
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8