CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
AMOLADORA ANGULAR 850W
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8