CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
AMOLADORA ANGULAR 850W
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8