CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"HIDROLAVADORA 1200W HL100-7"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
Fuera de stock
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
Leer más
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
Fuera de stock
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT
Leer más
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8