CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
ELECTRODOS 2.5 MM
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
Fuera de stock
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
Leer más
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8