CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
ELECTRODOS 2.5 MM
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8