CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"AMOLADORA ANGULAR 850W"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8