ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
FERRETERIA LUSQTOFF
"PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA"
has been added to your cart.
ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO
BATERIA LITIO 18V 2.0 AMP LB1820-8
Out of stock
Añadir al carrito
Availability:
Fuera de stock
Añadir a lista deseos
Productos relacionados
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
Añadir al carrito
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8