ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
FERRETERIA LUSQTOFF
"AMOLADORA ANGULAR 850W"
has been added to your cart.
ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO
BATERIA LITIO 18V 2.0 AMP LB1820-8
Out of stock
Añadir al carrito
Availability:
Fuera de stock
Añadir a lista deseos
Productos relacionados
FERRETERIA LUSQTOFF
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
Añadir al carrito
Fuera de stock
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT
Leer más
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8