ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
FERRETERIA LUSQTOFF
"SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ"
has been added to your cart.
ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO
BATERIA LITIO 18V 2.0 AMP LB1820-8
Out of stock
Añadir al carrito
Availability:
Fuera de stock
Añadir a lista deseos
Productos relacionados
FERRETERIA LUSQTOFF
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
Añadir al carrito
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
Fuera de stock
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT
Leer más
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8