AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
"REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
FERRETERIA LUSQTOFF
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
Fuera de stock
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT
Leer más
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8