AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
"LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
FERRETERIA LUSQTOFF
ELECTRODOS 2.5 MM
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
Fuera de stock
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT
Leer más
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8