AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
"PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
FERRETERIA LUSQTOFF
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
Fuera de stock
REMACHADORA MANUAL 260 MM
Leer más
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8