AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
"SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
FERRETERIA LUSQTOFF
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
Fuera de stock
REMACHADORA MANUAL 260 MM
Leer más
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8