AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
FERRETERIA LUSQTOFF
"COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
ELECTRODOS 2.5 MM
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8