AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
FERRETERIA LUSQTOFF
"ELECTRODOS 2.5 MM"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8