SIERRA CIRCULAR A BATERIA CSL4500-9B
FERRETERIA LUSQTOFF
"TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220"
has been added to your cart.
SET CARGADOR + BATERIA 2.0 LBC1820-8
SILICONA NEGRA – SINGL78-8
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
ELECTRODOS 2.5 MM
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8