COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT LC-2550BKP
FERRETERIA LUSQTOFF
"AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550"
has been added to your cart.
COMPRESOR AIRE MANDO A CORREA 3HP 100 LTS – LC-30100
CORTAPERNOS 24» (600MM) – L4295
FERRETERIA LUSQTOFF
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
AMOLADORA ANGULAR 850W
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8