COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT LC-2550BKP
FERRETERIA LUSQTOFF
"AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7"
has been added to your cart.
COMPRESOR AIRE MANDO A CORREA 3HP 100 LTS – LC-30100
CORTAPERNOS 24» (600MM) – L4295
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8