COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT LC-2550BKP
FERRETERIA LUSQTOFF
"KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W"
has been added to your cart.
COMPRESOR AIRE MANDO A CORREA 3HP 100 LTS – LC-30100
CORTAPERNOS 24» (600MM) – L4295
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8