CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
Fuera de stock
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
Leer más
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8