ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
FERRETERIA LUSQTOFF
"TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A"
has been added to your cart.
ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO
BATERIA LITIO 18V 2.0 AMP LB1820-8
Out of stock
Añadir al carrito
Availability:
Fuera de stock
Añadir a lista deseos
Productos relacionados
FERRETERIA LUSQTOFF
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
Añadir al carrito
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
AMOLADORA ANGULAR 850W
Fuera de stock
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT
Leer más
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8