AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
"TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
FERRETERIA LUSQTOFF
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
AMOLADORA ANGULAR 850W
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
BATERIA LITIO 18V 2.0 AMP LB1820-8
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8