AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
FERRETERIA LUSQTOFF
"SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
AMOLADORA ANGULAR 850W
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8