SOPLADOR A BATERIA – SPL550-8B
FERRETERIA LUSQTOFF
SOPLADOR A BATERIA – SPL550-8B
SOPLADOR A BATERIA – SPL550-8B
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ 20-120A – IRON-140
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8
SOPLADOR A BATERIA – SPL550-8B
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
ELECTRODOS 2.5 MM
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315