SIERRA CIRCULAR A BATERIA CSL4500-9B
FERRETERIA LUSQTOFF
"ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO"
has been added to your cart.
SET CARGADOR + BATERIA 2.0 LBC1820-8
SILICONA NEGRA – SINGL78-8
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
Fuera de stock
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT
Leer más
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8