SIERRA CIRCULAR A BATERIA CSL4500-9B
FERRETERIA LUSQTOFF
"DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9"
has been added to your cart.
SET CARGADOR + BATERIA 2.0 LBC1820-8
SILICONA NEGRA – SINGL78-8
FERRETERIA LUSQTOFF
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8