CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
ELECTRODOS 2.5 MM
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
Fuera de stock
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
Leer más
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8