CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8