CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
AMOLADORA ANGULAR 850W
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8