AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
"AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
FERRETERIA LUSQTOFF
ELECTRODOS 2.5 MM
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
Fuera de stock
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
Leer más
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO
AMOLADORA ANGULAR 850W
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8