AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8