AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
FERRETERIA LUSQTOFF
"TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
Productos relacionados
Fuera de stock
FERRETERIA LUSQTOFF
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT
Leer más
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
BATERIA LITIO 18V 2.0 AMP LB1820-8
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
AMOLADORA ANGULAR 115 – L820-7
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8