SOPLADOR A BATERIA – SPL550-8B
FERRETERIA LUSQTOFF
SOPLADOR A BATERIA – SPL550-8B
SOPLADOR A BATERIA – SPL550-8B
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ 20-120A – IRON-140
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8
SOPLADOR A BATERIA – SPL550-8B
FERRETERIA LUSQTOFF
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550