SIERRA CIRCULAR A BATERIA CSL4500-9B
FERRETERIA LUSQTOFF
"AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550"
has been added to your cart.
SET CARGADOR + BATERIA 2.0 LBC1820-8
SILICONA NEGRA – SINGL78-8
FERRETERIA LUSQTOFF
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8