SIERRA CIRCULAR A BATERIA CSL4500-9B
FERRETERIA LUSQTOFF
"TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A"
has been added to your cart.
SET CARGADOR + BATERIA 2.0 LBC1820-8
SILICONA NEGRA – SINGL78-8
FERRETERIA LUSQTOFF
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
AMOLADORA ANGULAR 850W
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8