SIERRA CIRCULAR A BATERIA CSL4500-9B
FERRETERIA LUSQTOFF
Ver carrito
SET CARGADOR + BATERIA 2.0 LBC1820-8
SILICONA NEGRA – SINGL78-8
FERRETERIA LUSQTOFF
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8