COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT LC-2550BKP
FERRETERIA LUSQTOFF
"PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA"
has been added to your cart.
COMPRESOR AIRE MANDO A CORREA 3HP 100 LTS – LC-30100
CORTAPERNOS 24» (600MM) – L4295
FERRETERIA LUSQTOFF
CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9
LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ
ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
Fuera de stock
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2.5HP 50L CON KIT
Leer más
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8