CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
CEPILLO COPA RIZADO 75MM -CCR75-9
TALADRO PERCUTOR 710 W 0-3200R/MIN 220
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
ELECTRODOS 2.5 MM
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8