CLAVADORA ENGRAMPADORA NEUMATICA GC9040-50
FERRETERIA LUSQTOFF
"HIDROLAVADORA 1200W HL100-7"
has been added to your cart.
CINTA DE AMARRE CON CRIQUE 4.6METROS – L1410
CLAVOS 15 X 5000 UNIDADES – CYF815
FERRETERIA LUSQTOFF
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
ARNES PARA DESMALEZADORA REFORZADA – LQARNESPRO
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
SIERRA CALADORA 450W 220V-50HZ
ELECTRODOS 2.5 MM
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8