AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
"AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
FERRETERIA LUSQTOFF
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
PISTOLA APLICADORA 9» REFORZADA
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
TALADRO A BATERIA CON PERCUTOR 18V1.5A
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8