AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
"REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
FERRETERIA LUSQTOFF
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
BATERIA LITIO 18V 2.0 AMP LB1820-8
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
AFILADOR ELECTRICO DE CADENA -11002-B
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
KIT AMOLADORA 720W + TALADRO 650W
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
AMOLADORA ANGULAR 850W
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8